Как вы считаете ?
Как вы считаете отношения в период 18-20 лет стоят воспринимать всерьёз и отказываться ради них от чего то. например отказаться от хорошей работы с большой зарплатой на перспективу ради того что б быть вместе со своей девушкой или расстаться. какого мнения вы передерживаетесь ?(сейчас 18 через пол года в море на хорошее судно с зп не меньше 100 в месяц при самой низкой роли на судне так как пока не закончил колледж, но в 19 уже на должность выше, где зп будет примерно в полтора, два раза больше ).Девушки все разные и эта может быть как раз та самая или любовь это просто чувства которые со временем уходят. Как вы считаете, интересно послушать мнения людей более старших, чем я .всем удачи)
А с девушкой все серьезно? Или так за ручку гуляете?
Выбирая что-то одно, мы в любом случае теряем что-то другое. Вам решать
Девушку взять на судно никак?
Ну, как варик, свободные отношения ей предложить
Конечно, важно построить карьеру. Что вы с ней или с другой будете есть в старости, если вы сейчас не будете заниматься работой и учёбой?
В этом возрасте надо совершать ошибки, а не ипашить.