Почему люди хейтят моргенштерна?

Почему вы просто не обходить чела стороной? Не надо писать что он глупый и так далее, просто проходите мимо если вам не нравится.
Тем более, люди даже не знают половины правды о нем и хейтят из-за треков.
Сам я не фанат, но люблю иногда послушать. Также слушаю КиШ, сектор, Цоя.
Люди свободные существа и каждому челу решать что он будет слушать.
Это я к чему.
А к тому что ваше мнение никому не нужно и тем более ни на кого не повлияет. Вы просто тратите время впустую. Не делайте так и живите счастливо.

Пшел спать, школьник сраный

Удаленный ответ Ответ удалён