Помощь по вступлению
Я иду после 9,хочу пойти на программиста. Ищу колледжи по направлению IT,и самое опимальное это комп. инженерия, чему меня там научат? И вообще я смогу потом программировать.
Дисциплины профессиональной подготовки
Алгоритмизация и программирование
Объектно-ориентированное программирование
операционные системы
WEB-технологии и WEB-дизайн
Технология создания программных продуктов
Технологии защиты информации
Управление ИТ-проектами
Информационные системы
Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров
Компьютерные сети
Инженерная графика
Язык программирования С ++
Качество программного обеспечения и тестирования
Настройка и ремонт ПК
Язык программирования JAVA
если вам не сложно то дайте колледжи по направлению программирование, желательно приватные (в городе Киев)
Лучше не поступай в колледж (там ничему не научат), а пройди курсы онлайн, либо после 11 класса в вуз. А подробнее все варианты см. здесь: https://www.litres.ru/aleksandr-vankov/kak-stat-programmistom-s-nulya/