Являюсь студенткой, нужна работа, тк родители отправили на самообеспечение. Мне предложили работу в отеле 4* с графиком 2/2 ночью. Насколько это тяжело? И можно ли там поспать? В отеле вроде около 16 капсул. И как сильно это влияет на здоровье, если отработать там хотя бы 2 месяца?
Если не знаете, то можете попробовать 2 ночи отработать и посмотреть как будете себя чувствовать. Можно даже бесплатно попроситься отдежурить с другим работником.