Пластмассовый стук в передней подвеске

Ваз 2109. Короче все поменял, кроме приводов, рейки с усами (наконечники новые) и опорников. Проездил около 1000км и на кочках при малой скорости появился стук такой, как будто бы какая-то пластиковая деталь болтается и стучит об кузов, только неестественно громко. Визуально звук идет от переднего-левого колеса, хотя друг на пассажирском сказал, что с центра. Облазил всю подкапотку - ничего не болтается и не шкрябает. Что это может быть?
рейку подтягивал

Вот из опыта. Иногда между тормозным диском и фартуком защиты этого диска попадает какая нибудь хреновина типа камня, куска деревяшки и т. п. Сам не раз пересирал от внезапно возникшего стука, непонятно откуда. приходилось снимать колесо и отгибать защиту, чтоб выпал этот кусок (само оно не выкидает, из за конструкции фартука). Причем стук идет на малых скоростях

если резинки стабилизатора съедены.. то он бренчит..