Егор Брунцев
(292),
на голосовании
4 года назад
Добрый день! Я сделал LiveCD загрузочную флешку с помощью программы AOMEI PE Builder. Никаких программ я не добавлял. Форматировала сама программа AOMEI PE Builder. Размер флешки 8гб.
Дак ведь это программа для создания мультизагрузочных флешек.
Доцент
Какая? Винсетап - да - это хороший комбайн для создания флешек. Этой программой запиши ИЗО-шник РЕ в режиме "Виндовс РЕ образ..."
при включении ПК\\ноутбука открыть boot меню, там загрузочный носитель должен быть в двух вариантах, с буквами UEFI и без, попробовать оба варианта. флешка должна быть отформатирована в Fat32.
Миша
Егор Брунцев, я так понимаю это ноутбук?
модель напиши.
там защиту надо отключить, а то он загружается в UEFI и блокирует загрузчик.