Образовательный путь

Ценностные приоритеты моего поколения. Обществознание

Я защищаю диплом по теме Ценностные приоритеты моего поколения и хочу попросить тем кому не трудно ответить на вопрос, что для вас ценно? (например любовь, дружба, учёба, самопознание, саморазвитие и любые другие варианты) И так же ответить почему для вас это имеет ценность.
Моя почта: MinMin28@mail.ru (если захотите написать на почту)

Анонимный опрос
Дружба
Любовь
Саморазвитие
Учёба
Самопознание
Другой вариант(в комментариях)
Всего голосов: 13

Глядя со стороны на многие серые массы студентов, пришел к заключению, что учеба для них важна только в том случае, если ты сразу говоришь, где и почем они могут продать результаты этой учебы. А если ты говоришь что-то в стиле "вот вам инструмент, вы можете использовать его для своего творчества", то такая учеба их уже не интересует.

т. е. такой простой приоритет как деньги, Вы постеснялись написать? )