Кому уделять больше времени, парню или подруге?

Что делать если подруга обижается, когда я ухожу гулять с парнем, ведь у меня нет выбора, если я буду мало уделять времени парню, он может меня бросить, а она не понимает этого.. Или может я правда не павильно поступаю с подругой? Да и парня очень сильно люблю и не хочу его потерять

подругу променять на мужика?
ты чё это

Здравствуйте!
Помните всегда Ваща личная жизнь должна быть на первом месте, а если Ваши друзья это не понимают и не осознают, то они Вам - не друзья, поскольку истинный друг всегда рад и помогает другу, а не лезет и не разрушает отношения. Вот, как-то так! ;-)

Сколько лет подруге и почему она позволяет себе обижаться на такие вещи?)
Скажу так - уделяй внимание парню и подруге ровно столько, сколько ты сама хочешь. Если парня что-то не устроит, стоит ли его удерживать? Если подругу не устраивает, значит, она не подруга. Не позволяй быть на побегушках у них обоих.

а у подруги почему нет парня? познакомь ее с его другом.