Время игр

Симс 4. Как изменить человека в чародея (окультного существа)

Я создала красивых персов полностью, но потом захотела их всех сделать в чародеев. В симс 3 можно было менять человека в другое существо в КАСе. А здесь как не понятно. Код cas/fulleditmode не помогает. Т. е. мне нужно готового перса человека изменить в окультного (чародея) не в игре.

Через КАС - нельзя, только игровыми методами. Если нужно именно создать магами, то поступаем примерно так:
- Берем любое ненужное сохранение (если таких нет, начинаем новую игру).
- Селим в этом сохранении копию нужных симов из библиотеки.
- Если у Вас есть хаки, позволяющие сделать сима магом - используете их и переходите к предпоследнему пункту. Если нету - придется бегать постаринке.
- Ничего не делая, ни с кем не заговаривая (чтобы не нахвататься лишних навыков и знакомств, а то это может потом сохраниться) персонажи должны отправиться в магический мир (портал находится где-то у реки в Глиммербруке, вроде рядом с водопадом, но не поручусь).
- Там находите мастера магии, знакомите с ним будущего мага (по желанию можно ввести код, чтобы подружить с ним своего персонажа, не прокачав случайно обаяние).
Определяются мастера по висящим над головами разноцветным рунам (три руны разных цветов - три мастера). К кому подходить для превращения - разницы нет (все равно доступны будут все четыре школы).
- Когда отношения с мастером достигнут нужного уровня, можно просить его о превращении (просить-то можно и раньше, просто при недостаточно дружеских отношениях он откажется).
После завершения превращения сразу отправляете симов домой.
- Сохраняете семью в библиотеке.
- Начинаете новую игру (или переходите в то сохранение, в котором хотите поселить своих магов) - и селите там сохраненную в прошлом пункте семью. Если речь идет о каком-то челлендже и нужно полностью исключить даже случайно полученные знакомства и навыки - попробуйте заменить членов семьи на их копии (если не оошибаюсь, в Симс 4 была функция, создающая персонажа-близнеца. Не проверяла, но теоретически у этого персонажа не должны сохраняться навыки "первоисточника").

Тебе нужно изменить игровыми методами - зельем. А потом уже в CFS можно настроить внешний вид.