16 лет назад
от

Хочу поставить стробоскопы на машину

заранее спасибо .хочу поставить стробоскопы на машину белые что может сделать наш родной ДПС за них. заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если поймают - конфискуют и выпишут штраф на 2500 руб.
Т. к. это устройство подпадает под понятие "спец. сигналов"

Только не попадайся мне на дороге. А то сам сниму и застроблю их в не самые приятные места. Заколебли плять мигалочники. И без вас хватает уманов.

ставь, но как увидишь меня выключай

Наверное ДПС не успеет к тебе добраться. Первый же водитель, которому ты встретишься на дороге может сделать ...из тебя котлету, например! )))

Правильно! Что ж за езда без стробоскопов и пердила на 15 см?