КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ АКАЦУКИ???

ПОМОГИТЕ. Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЛЕНОМ АКАЦУКИ. КААААААК??

Купи плащ повязку любимой деревни, в 00:00 19 сентября ( др Пейна ) кладёшь повязку деревни вокруг, неё свечи сворачиваешь плащ кладёшь перед, собой включаешь их музыку, выполняешь любые трудные техники, ложишься спать в плаще и в повязке ( или положи под подушку ) . На утро ты можешь считать себя членом Акатсуки

А более достойным органом, голова, глаза, руки, стать не хочешь, именно членом?

Убей свой клан.

ну чтож если ты хочешь стать акацуки жди пока появится данная организация а потом стань отступником и предай страну и свою семью убей друга но запомни акацуки ты станешь но человеком уже не быть тебе

...Никак