Что означает карта Ленорман звезды, на вопрос как относится ко мне человек?

человек романтично к вам настроен, есть интерес и надежды на вас

Или думает что не дотянуться до вас... Что свысока, ллибо тайно мечтает

Романтично. Чувствует родство душ между вами.

Может означать расстояние между вами в связи с этим мечты, надежду, скучания, восхищение вами

Звезды Ленорман, карта Сознания, в вопросах на отношения не очень хорошая карта, платонически, прохладно, можно сказать на расстоянии, желает для себя лучшей участи