Интересно, что активная позиция Трампа по Карабаху в течение ближайших дней, могла бы повысить его шансы на победу. И не
И не только его шансы...
Иначе, придет Байден. И тогда, "спасайся, кто может"?
" Александр Разуваев, руководитель ИАЦ «Альпари»: «Риски того, что ближе к концу года отечественная валюта будет девальвирована, действительно существуют. Ключевой фактор — президентские выборы в США. Если выиграет Дональд Трамп, то рубль устоит, а если Джо Байден, занимающий более жесткую позицию по отношению к Москве, то едва ли. В случае его победы есть большая вероятность введения новых антироссийских санкций, но одновременно - смягчения или снятия санкций с Ирана.
Если иранская нефть появится на рынке, цены на «черное золото» могут сильно просесть, что для российской экономики и нашей нацвалюты само по себе невыгодно. Что касается новых санкций, то ключевой момент — затронут ли они госдолг (ОФЗ). Если в отношении российских госбумаг примут жесткие ограничения, именно это может спровоцировать девальвацию рубля»..."
Что значит как? Взять кое-кого за 'опу. Вот как. ))
активная позиция Трампа по Карабаху это как?
Нет ничего более далёкого чем Карабах и выборы в США.
Трамп наверно и не слышал о Карабахе как почтенный омерикос