Нужны драйверы для видеокарты (на ноутбуке): Intel(R)Sandybridge Mobile Grap
При запуске игры вылетает
Что :" вы можете попытаться установить драйвера для видеокарты, если не поможет то мы советуем установить операционную систему windows 7 вместо 10, это должно помочь!"
А также потом выскакивает вот это:
"Игра была закрыта по причине несовместимости драйверов видеокарты. Вам необходимо скачать и установить самые новые драйвера. Ниже описаны способы как исправить...."
В directX-→экран в примечаниях написано:
"Возникла проблема с устройством Intel(R) HD Graphics 3000.для получения сведений выполните поиск по запросу "код ошибки драйвера графического устройства 43" "
В устройство:
Название: базовый видеодрайвер (Майкрософт)
Изготовитель: (стандартные типы дисплеев)
Тип микросхем: Intel(R) Sandybridge Mobile Grap
Тип ЦАП: Intel Corporation.
В драйверы:
Главный: basicdisplay.sys‚basicdisplay.sys
Версия: 6/21/2006 06:00:00
Помогите!
для этого есть спец проги поиска - например - Intel Driver & Support Assistant_19.12.50.5
модель ноута?
и сколько видюх в нем?
С оф сайта производителя ноута качай драйвера