Помогите пожалуйста с физикой!!! Ускорение свободного падения вблизи поверхности Луны равно 1,6 м/с в квадрате

Ускорение свободного падения вблизи поверхности Луны равно 1,6 м/с в квадрате. Атмосфера у Луны отсутствует. Какой путь по вертикали пройдёт камень за 4 с падения из состояния покоя у поверхности Луны?

S = a*t^2/2 = 1,6*4^2/2 = 12,8 м.

За первую секунду камень пройдёт 1,6 метров, за вторую 3,2 метра, за третью 4,8 метра, за четвёртую секунду 6,4 метра. 1,6+3,2+4,8+6,4=16 метров.