Бьютилэнд

Посоветуйте хорошее средство для придания объема волосам.

Чтоб на волосах не чувствовалось и объем хотя бы день держался. Волосы до лопаток, не густые, не тяжелые, но объем держится после укладки без лака максимум несколько часов. С лаком ощущение парика на голове.

сладкая вода уже не канает, что ли? о прическу мухи на лету резаться будут

Мне нравится сыворотка для придания объема ESLABONDEXX. Это проф. средство с натуральным составом, волосы не портит и не утяжеляет, так как наносится на корни. Укладка пару дней легко держится. Вот такая.

за всё приходится или платить или расплачиваться...
не хотите объем с лаком, поднимайте эбонитовой палочкой.
Только не перестарайтесь