Ремонт и обслуживание авто

Качество, надёжность бюджетных китайских эндуро.

Привет, юзернэйм. Что там по качеству у китайских эндуро бюджетом до 160 000 рублей. Брэндов а-ля Kayo, Bse, Avantis и т. д.? Понятно, что у каждой модели свои болячки, нельзя говорить о всех разом. Но в целом, можно ли за такие деньги купить хороший эндуро в 2020 году и радоваться жизни?

>бюджетных
>китайских
>качество..

Не путай Китай и качество. Любая техника у них полный отстой, так как дешёвые материалы и дешёвая рабсила.

Вот этот неновый, неспортивный эндуро стоит столько же, но прослужит гораздо дольше и без серьёзных поломок (таких, чтобы до дома не доехал).

о каком качестве может идти речь в мопеде, который стоит в пять-десять раз дешевле аналогичного япоского?
ты думаешь что дешевизна там каким то чудом появляется?

слова "качество" и "китайский" в одном предложении -- несовместимы