Жена набила татушку бабочку на руку, это обозначает что-то плохое? ну типа непристойное что-то или нет?
Ну просто мне почему то сразу ассоциации с "Ночной бабочкой", с путаной типа того, типа как Газманов Олег пел про Путану...
Или такая тату ничего не обозначает плохого?
.

Значение тату бабочка у девушек.
Если вы увидели такую татуировку на теле девушки, знайте, что она стремится к женственности, красоте и семейному счастью. В ее характере преобладают такие черты, как доброта, мягкость, преданность и нежность. Для этой особы особое значение имеет семья, она сделает все, чтобы сохранить гармоничные отношения с мужем и детьми.
В то же время бабочка символизирует и независимость. Девушка с помощью такой татуировки хочет показать окружающим, что она свободна, и никто не имеет право принимать за нее решения или навязывать свою волю.
Два года прошло, как сделана татуировка.)
.

уже и бабочку нельзя набить
грустно, братцы
Вы оба ипанутые, нормально всё)
У нее волосня уже в трусы не помещается..
Татуировка бабочки - это символ души, перерождения, новой жизни.