Почему тормозит AC Unity?
Играю на средне-высоких настройках графики FullHd, тени выключены. Фпс скачет от 30 до 60, текстуры прогружаются на глазах, это сильно заметно, сглаживание просто ужасное, даже если ставить MSАА х8. Кто знает в чем причина?
i7 3770К 3.40Ггц (Без разгона)
ОЗУ 8Гб (ДДР 3)
RX 570 4Гб (Последние драйвера)
К слову, еще играю Ведьмак 3 и Doom Eternal, но там все идет плавно
Поставить msi afterburn и смотреть что нагружено больше всего. Тут скорее всего процессор не тянет. Ведьмак 3 и дум - хорошо оптимизированы, и летают даже на слабых пк
Игра сама по себе такая. Она все равно будет тормозить и проседать, хоть на каком компу запусти. Но в общем то можешь файл подкачки увеличить и посмотреть что будет. Но я бы особо на это не рассчитывал.
Поставь просто средние, как есть, по умолчанию, и играй. Зачем такое большое сглаживание включил, непонятно.
Очень криво-сделанная игра.
Поставь Assassin’s Creed Odyssey, все будет летать, значит просто страдает оптимизация, здесь уже ничего не поделаешь, можешь смело ставить ограничения фпс на 30, хоть прыгать не будет!