Ребят кто смотрел фильм груз 200 о чем этот фильм? и зачем маньяки милиционер издевался над девушкой
Фильм о России, о Совке и жизни в нем. Потому что у мента хер не стоял, вот и насиловал бутылкой. Втюрился в неё.
у маньяка был реальный прототип. издевался потому что МАНЬЯК.
Фильм этот никому не советую. Плохо состряпанный никчемный бред больного мозга. Шок ради шока, отвращение ради отвращения т. к. сюжет не оправдывает ничего кроме как показать: вот такие вот живут моральные уроды которым попадаются в лапы дуры и их много таких- куда не глянь, практически повсеместно- такое это общество видите ли, если посмотреть на него без этих ваших "розовых очков". Щас я вам правду то покажу, глаза открою.
Этот фильм для меня- агония таланта у автора фильма отравленного злобой и отвращением к своим героям. Никчемный фильм: ни уму ни сердцу ни глазам- такая вот у него редкая категория в моём личном рейтинге.
это философское кино со скрытым смыслом, а не тупой ужастик. погугли и найдешь расшифровку
груз 200- это гробы с телами ...так кодируется перевозка гробов