От колыбели до сада
+1Чем можно отделать стены гаража?
Подскажите... Чем лучше и практичнее отделать (обшить) стены гаража изнутри? Сам гараж из пенобетона, отштукатурен ротбандом. Размер, 6 на 9. Высота 3 метра.
Вагонку не предлагать... Думали сделать "короедом" и покрасить, но практично ли? Всем спасибо за советы.
У меня, плиткой отделано...
Рифлеными стальными листами или клинкерным кирпичом
Фасадная краска без лишних хлопот.
Как вариант LUXENS ФАСАДНАЯ. ТЕКС Универсал, VGT ВД-АК-1180, DUFA FASSADENFARBE 90 м др.
из TG-40 делать декоративку... 50 вариантов.... круче всех отделок вместе взятых
Можно просто покрасить. Меньше пыли осядет.