Боль в области таза

Рустам Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте! Подскажите. что может быть. Появилась боль в области таза. Болит только когда сижу, т.е. сидеть вообще не могу. Думаю началось с того, что продуло поясницу.
Дополнен 16 лет назад
Кости не болят, что-то внутри. Почитал про геморрой - не похоже. Лучше завтра пойду к врачу, надоело терпеть.
Лучший ответ
vaal Оракул (66693) 16 лет назад
Что, радикулит замучал? Но таз велик и органов в нём как сельдей в бочке понапихано. Точно знаешь что радикулит? Я бы не рисковал, а сходил к неврологу. Ой сходил бы. Ну а покуда суть да дело, ширяйся диклофенаком (ортофеном) , а лучше ксефокамом. И не сиди, а лежи.
Остальные ответы
Olga Мастер (1294) 16 лет назад
Радикулит или невралгия седалищного нерва.
Олеся Оракул (70883) 16 лет назад
вот уже который раз читаю такой вопрос боль в области таза. а что у вас болит и где и как? вопрос сформулирован вообще пронстранственно, болят кости или внутренние органы