УХОД ИЗ ДОМА

Nik Futhure Ученик (100), на голосовании 4 года назад
У меня мама умерла когда мне было 12 и оставила мне 3-х летнего брата. После над нами взяла опеку младшая сестра моей матери - моя тетя. Сейчас у нас все более менее хорошо. Но по неким причинам я считаю что должен уйти из дома. Сразу хочу попросить всех тех людей кто начнет оценивать и комментировать ситуацию в том месте где я не просил - идти лесом. Меня интересует, заберут ли после моего ухода моего младшего брата у моей тети, или же нет.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99515) 4 года назад
да могут забрать. а тебя отвезут в распределитель к беспризорникам
Забортомжизни Оракул (68140) 4 года назад
Ну так она официальный опекун вас обоих, с чего вдруг заберут-то?
Павел Иванов Мастер (2008) 4 года назад
Никого не заберут, но тебя искать будут)
Nik FuthureУченик (100) 4 года назад
Ну это хорошо)
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254241) 4 года назад
без подробностей никто не дасть ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239531) 4 года назад
Заберут брата у тетки в детдом, как несправившейся с обязанностями опекуна
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 4 года назад
Если ты свалить собрался из дома, то причём тут младший брат и его опекун-тётя? А тебе есть куда идти жить и на что жить? Ну если мозгов у тебя нет, то вали хоть на 4 стороны. Но малой будет, наверное, скучать по тебе и переживать.