Помогите написать программу, которая печатает все римские числа от 1 до 10000.
Либо просто выводит все римские числа от 1 до 10000, либо вводим арабское число, а выводит римское.
for(i=1;i<n;i++)cnt+=(0<A[i-1]*A[i]);
cout << "10 integers... ";
Одно и то же римское число можно правильно записать разными способами. Правила записи римских чисел до сих пор не стандартизированы. Поэтому нужно сначала зафиксировать правила записи, которые будут действовать в рамках вашей программы.
А чем тебе английские буквы не замена? Они так сильно отличаются?