Украли полностью посылку на почте россии с алиэкспресс, там был телефон, если я напишу в полицию то найдут ли телефон?
пиши
напиши
сколько спецмалистов, желающих отметиться, пусть и не по делу. В полицию, суд, гражданин обращаются только в случае нарушения прав или угрозы такого нарушения. Какие Ваши права нарушены, если телефон украли на почте. Ни каких украли пока не Ваш телефон, а имущество продавца, которое пока не стало Вашим. А потому все, что Вы можете это требовать с продавца - это исполнить обязанность передать товар или вернуть деньги, за него уплаченные. А потому если идти с заявлением в полицию, то только в отношении продавца, который обманом получил с Вас деньги, но не исполнил свою обязанность, и получается не хотел ее исполнять. Т. е. продавец мошенник. А уж куда делся товар, украли ли его, это уже проблемы продавца. Хочет пусть принимает меры по розыску товара и установлению виновных в его хищении. Если хищение было совершено. Нормальный продавец, пересылку товара застрахует от подобных случаев. И еще Вы не стояли рядом и не видели, что продавец положил в посылку, которую Вам отправил, а потому Вы не можете утверждать о хищении товара почтовыми служащими. Обращайтесь к продавцу.
вопрос "найдут ли телефон", это в раздел гаданий
оченно сумлеваюсь, что это именно так-такие посылки отслеживаются по почте России и есть число и время приёма посылки, вот если она вам не доставлена, но получена, тогда разбирайтесь на почте