3D модель ВАЗ 2101: кузов и днище
Хочу сделать р/у модель ВАЗ 2101 (не принципиально, можно какой-нибудь скай в р34 кузове, просто мне кажется, что жига проще). Так вот, нашел я 3д модель для печати, но прикол в том, что там полная комплектация: движок, амортизаторы, ступицы и т. п. Суть вопроса: как можно в 3д модели оставить только сам кузов и днище? Остальное я мог бы и сам приделать. Или есть ссылочка на уже готовую модель? Помогите, пожалуйста
Ну как.. открыть её в любом трехмерном редакторе и удалить лишнее.
Чтобы было быстрее и проще можете скачать Blender. Он бесплатный, умеет работать с STL и весит там что-то около 200Мб.