Почему в nvidia shadow play квадратные видео?

DARO DARO Ученик (80), на голосовании 4 года назад
В настройках записи поставил 4к, максимум mbps, вобщем по пафосу. Место на диске есть - можно и покруче видосы делать хд. Ну так вот. Запускаю я значит мгновенный повтор, сохраняю для проверки, а там видос то квадратный (прикреплю скрин) Что делать не знаю. Все в настройках пробовал менять. Разрешение монитора 1920 1080
Дополнен 4 года назад
Спасибо за такое большое количество ответов <3
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 4 года назад
Судя по той инфе что ты написал, у тебя проблема именно в том что ты снимаешь в 4к, у тебя монитор 1920 на 1080, нахрена тебе в 4к снимать? У тебя нет такого разрешение ни в игре ни в мониторе. Ставь свое нативное разрешение.