Думал что скачал с торрента фильм, но скачалась папка с какими-то файлами.

Думал что скачал с торрента фильм, но скачалась папка с какими-то файлами. Как смотреть фильм?

вероятно в первой папке, по всей видимости это копия блюреевского диска

А в mp4 или MKV качать фильмы уже не модно? )))

Школьнеги осваивают интернет.

Это и есть фильм.
Скачай PotPlayer (64-bit) и открой им самый большой файл. Если не получиться, то тогда создай образ диска в той же UltraISO, смонтируй с помощью Daemons Tools и открой диск в поцплеере или любом другом, который тебе нравится.

Фильм вероятно в папке BDMV

А что в описании торрента написано. В каком формате?