Как играть с друзьями minecraft PE 1.16.40 на ПК, если они на телефоне?

РОСГВАРДИЯ Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
123123 Гуру (3234) 4 года назад
Через эмулятор BlueStacks если только, Minecraft PE нету для ПК
ВекторЗнаток (313) 8 месяцев назад
1.16.40 это уже бедрок версия, а бедрок кроссплатформенный, олух
Виталий Панаев Знаток (252) 4 года назад
Вообще никак, это, можно сказать, 2 совершенно разных майнкрафта. Возможно какие-нибудь программы это максимум что я могу сказать