Фильм про путешествие на машине, забыла название

Фильм, допустим, последнего десятилетия, наверное, скорее всего европейский. Мелодрама/драма, не знаю различия.

Дом на колесах (или фургон, хз как точно), девушка на нем едет к своему парню куда то далеко. Ее домогается какой то чел, другой ее защищает, хотя они не знакомы. Она ему предлагает поехать с ней, потому что по пути. Оба студенты, спорят то про политику, то про биологию. Парень едет к отцу, которого никогда не видел. Девушка была беременна, из за чего ссорилась с парнем по телефону, но потом узнала что ребенок умер и можно выдохнуть. Кто видел фильм, думаю достаточно для опознания.

может как вариант "Ищу друга на конец света"

А эта девушка была беременна тоже от парня, которого никогда не видела?