В Garry`s mod Плохо работает микрофон (тихо)

Comos Soso Ученик (46), на голосовании 4 года назад
Во всех программах и играх он работает хорошо в гарисе он еле слышан и с людьми не могу поговорить т. к они меня еле слышат хз как исправить проблему, все ползунки в настройках
гариса выкрутил на максимум
Голосование за лучший ответ
ваываыва ываывваыва Ученик (104) 4 года назад
ну тут я не знаю это наверно микро новый купить надо или увеличить громкость на твоём микро если это студейный
Comos SosoУченик (46) 4 года назад
так проблема в игре а не в микро
Шелепов Вадим Мастер (1831) 4 года назад
решил проблему?
Comos SosoУченик (46) 4 года назад
неа
Шелепов Вадим Мастер (1831) Comos Soso, а щас решил проблему?
Дима ЯковлевМудрец (17098) 4 года назад
может все же решил?
Даня Приб Ученик (110) 4 года назад
Попробуй напиши в консоли volume 1, значение звука должно быть больше сотых и десятых долей. Не знаю как это связано, но меня стало нормально после этого слышно на сервере.
НАТАЛЬЯ)) Ученик (166) 4 года назад
voice_forcemicrecord "1" от 1 до 10 в кансоль