Помогите спасти юкку
Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста, спасти юкку. Последнюю неделю стали желтеть листья и на стебле под листьями пятна, на фото видно, тёмно-коричгевого цвета. Как лист желтеет, под ним пятна сразу появляются. Подскажите, опытные цветоводы, что случилось?

похоже, загнивает она, потрогайте ствол у основания, не мягковат ли ...
Темные пятна на месте опавших листьев у юкки - это нормально. Другое дело, что она у вас стала сбрасывать слишком много листьев, а вот это уже от сырости. Срочно сокращайте полив, да и место бы ей посветлее