Как открыть проект в новой Android Studio 4.1 ???

Евгений Гузенко Знаток (457), на голосовании 3 года назад
Проект сделан в предыдущей версии Android Studio. После переустановки открываю его (File/Open....) и некоторые импортированные классы не воспринимает (см картинку) При чем если же создать новый проект (File/New) то эти же классы он читает как и раньше.

Что нажать, или что удалить, или что нужно сделать, чтобы проект заработал???
(Заранее Спасибо)
Дополнен 3 года назад
Короче сам разобрался!!!
Нужно уменьшить версию SDK!!! (Как это сделать? >>)

1) Заходим: Tools/ SDK Manager/ Android SDK (там ставим галочку на пониженную версию (Например API 28) нажимаем OK и подтверждаем скачивание)
2) Заходим Project Structure (Cntr+Alt+Shift+S) / Modules
и во вкладке "Compile Sdk Manager" выбираем ту скачанную версию SDK, Ok
Голосование за лучший ответ
Александр Сизенко Просветленный (39949) 3 года назад
можно не уменьшать а скачать нужный SDK