Время игр
+4Должность майнкрафт сервер.
Нужны Тех. Администраторы на новый майнкрафт сервер.
Должность выдаётся Всем кто умеет работать (Над плагинами, ботами и т. п.)
Так же требования к этой должности знания (Java, JavaScript, Discord.JS, C++ или Python)
VK для связи - vk.com/inerciless
Зарплата?
Понимаешь, без зарплаты - на твой сервер пойдут лишь дилетанты, ибо твой сервер никому не тарахтел как 300 лет.
Да и судя по тому, что ты не различаешь discord.js (либа) от js(язык) - ты сам со своими рабочими не сможешь договориться.
И, да, кстати, C++ под твой java сервер только через анальные муки доберётся и будет нормально реализовывать задачи, а под дискорд им пользуются уж совсем извращённые и понимающие, что делают, люди.