Куда обращаться с заявкой на ремонт кабеля общедомовой антенны в квартире (срезали ремонтники)?
Я понимаю, что это платная услуга, дело не в этом. Кто-то из гос. обслуживающих компаний занимается таким ремонтом?
Или можно сделать как-то своими руками?
Спасибо!
любой мужик за бутылку пива сделает
Месяц назад тоже самое случилось, вызвала мастера из компании, которая обслуживает мой дом. Как итог -заменили антенну полностью, потом заказывала укладку антенны в плинтуса, тоже у них же.
В квитанции по квартплате смотрите телефон обслуживающей организации.
у нас этим никто не занимается. Буквально пару недель назад бились лбом. Нашли частника, за полчаса всё сделал, антенная служба только бабки стрижёт
У меня в Ростове не было никаких компаний так что приходилось прибегнуть к услугам мастера но правда разводку по квартире сделал как надо, словом все работает) и кабель у него что надо!