При добавление более 2х эффектов при рендере видео в Sony Vegas Pro 13. Pan/Crop не работает а просто зависает. HELP
При добавление более 2х эффектов при рендере видео в Sony Vegas Pro 13. Pan/Crop не работает а просто зависает, в моем случает s_shake и s_flicker если оставляю только шейк то все нормально или только фликер, а если 2 эффекта то ПанКроп не работает, как можно решить данную проблему? кто знает? подскажите пожалуйста Виндовс 10, gtx 750ti, 8 ozy, xeon x3470 2.9Ghz
Поставь другой репак Сони вегаса
Ты вообще хоть понимаешь этот свой набор слов?
Рендер и Pan/Crop? А ЧТО ВООБЩЕ может работать при рендеринге?