Голосование за лучший ответ
Сергей Жданов
4 года назад
Конечно стоит. Каждый год регистрируется всё больше и больше компаний и спрос на маркетинговые услуги только растет. Сейчас у каждой компании обязан быть сайт. Потребители в основном ищут решение своих проблем в интернете, поэтому туда весь упор делают. Поэтому стоит освоить эти профессии и легко будет найти работу.
Мария Фомина
4 года назад
Пройди платные курсы по какому-то направлению: создание сайтов, SMM, таргетированная или контекстная реклама. Утройся в маркетинговое агентство. Наберись там опыта. Выбери сферу бизнеса, в которой хочешь работать: недвижимость, строительство, фаст-фуд и т. д. Начни искать себе клиентов на подработку. Уволься из агентства и начти еще больше искать клиентов. Всё.