Что делать не удаляются фото в галерее в redmi note 5a??

поа рапр Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (422318) 4 года назад
На смартфоне Xiaomi (Redmi) возможно удаление фотографий двумя способами: из приложения Галерея и Проводник. Разница в том, что удаление в проводнике не удаляет облачную копию фото, а из Галереи удаляет. ..Дубликаты и и разные фотографии занимают почти всю память на Xiaomi и хочешь или нет, их нужно регулярно удалять. В этой заметке я покажу как удалять фото на Сяоми двумя способами: через Галерею и Проводник. Найдите на рабочем столе иконку Галерея и нажмите на неё. Вы попадёте в приложение, которое сортирует и показывает фотографии на телефоне, войдите в раздел «Камера». Сюда попадают снимки, сделанные на камеру телефона.
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (31627) 4 года назад
Удалить их из папки с фотографиями, через память устройства.
Или через компьютер подключиться к телефону и удалить их.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) 4 года назад
Сделай сброс на заводские настройки