Заполните пропуски в тексте.

Ресторан Аграба Ученик (79), закрыт 4 года назад
Заполните пропуски в тексте.

Под обеспечением информационной безопасности понимается комплекса мер по , ,отражению информационных и ликвидации их проявления.
Лучший ответ
т@tьjяn@* Гений (92937) 4 года назад
Под обеспечением информационной безопасности понимается осуществление комплекса мер по прогнозированию, предотвращению, обнаружению, сдерживанию, отражению информационных угроз и ликвидации последствий их проявления.
Остальные ответы