Ремонт и обслуживание авто

Где бесплатно скачать программу Chip Tuning?

Хочу перепрошить авто. Но являюсь студентом, денег на платную программу нет. Хочу перепрошить свою ласточку, чтобы можно было подрабатывать и хоть как-то платить за учебу.
Где можно скачать бесплатно программное обеспечение Chip tuning для автомобиля может кто-нибудь знает?

подрабатывать гонщиком? или в такси только прошитые берут?

А без чипа там блокировка на "халтуру" стоит?

в свободном доступе лежат прошивки только конкурентов. ими мотор положишь или блок - как повезет. нормальные прошивки денег стоят и там программа своя не нужна.

Удачи положить ЭБУ!!!

Chip Tuning pro 3.21 программа для чип-тюнинга

Источник: https://elm3.ru/proshivki/prog/chip-tuning-pro-3-21
© Сайт о диагностике авто ELM3.RU