Подключение моно-саба к усилителю с левым и правым каналом для саба
Здравствуйте! Хочется разобраться, можно ли подключить сабвуфер Panasonic SB-W310 к усилителю Philips MX5800SA. В оригинальных Сабах (их два для каждого канала) для Филипса 4 ОМа сопротивление, для желаемого панасоника (он вообще один) - 3 ома. Хочу подключить саб к сразу двум разъёмам (и к левому и правому) путем скрутки проводов. Спрашивается, можно ли так сделать и будет ли это нормально работать?
ДополненВся проблема данной диллемы - отдельные левый и правый канал у усилителя. А сабвуфер одноканальный.

Там один усилитель на два сабвуфера. Просто два гнезда параллельно подключены. Можно даже мультиметром прозвонить, соединены ли они. Включай в одно гнездо и всё.Это система 5,1.Три микросхемы УМЗЧ по два усилителя в каждой. Всего 6 усилителей. Сабвуферный канал всегда один, просто подключают к нему два саба.
только если поддерживается мостовая схема включения