Нанять домработницу, найти себе девушку или самому убираться и готовить?
- Я программист, зарабатываю как все программисты, живу в Москве. Нанять наверно не проблема.
- Опыта отношений нет, социофоб, но кажется в школе парочке девушек я нравился. Тема отношений никогда не интересовала, по этому и не пытался завести.
- Уже много лет себе готовлю и убираюсь, так что это я могу. Но после работы времени не так много, да и отдохнуть хочется а не домашними делами заниматься. Да и спать в пустой квартире страшновато.
Как думаете, какой вариант для меня предпочтительнее? Как бы поступили на моём месте?
Обворуют они тебя.
Просто прибирайся с утра, заместо зарядки, а не после работы.
Программисту полезно отвлекаться от абстракций на что-то простое и очевидное.
А девушке какой интерес за Вами срач убирать? Или что, только Вы устаете, а все остальные люди нет? Ещё и от подкроватных монстров она Вас защищать должна... О_о
Наймите домработницу, раз самостоятельно убираться лень.
Самообслуживание.. Вы же не инвалид, к тому же и опыт есть. А отношения с девушкой строят не из- за бытовых нужд, а когда в отношениях присутствует взаимная любовь.
Нанять будет приходить и убираться. Девушка для любви, а не для уборки
Сам