Хорар:) увидимся ли с ним еще когда-нибудь? Сроки пусть до года будут) если так можно) Спасибо!

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Я так понимаю, ответ: "нет" ?)
Причины: луна как упр кверента сожжена будет скоро. И отменит аспект квадрат между Солнцем (мной) и сатурном (мужч).
Или, наоборот, передаст свет, сделает завершение? Здесь же и 4 дом все таки... тут я путаюсь, помогите понять)
Ну а если без отмены, то квадрат подразумевает напряжение и что нужно постараться для результата, который, кстати может оказаться по итогу хуже, чем ожидалось) что лучше этого бы не было...)
Так!?)
Что скажете знатоки? Нет или да? Если да, то когда?
БлагоДарю)
Дополнен 3 года назад
Кстати, Солнце раз это Я, то за мужч его не берем) а так бы может и встречу бы это означало... солнце если б мужч был, а луна это ж я) хотя сожжение....
Тогда Марс, Венеру смотрим? Хотя между 1 и 7 итак есть аспект)
Или всегда можно брать и марс и венеру?
Кстати... венера за женщ, а марс за мужч брать? Или наоборот?) а то некоторые пишут, что Венера за 7 дом отвечает... а Марс за 1....тогда Марс вообще это Я) а Он Венера....
Я серъезно... некоторые так говорят... про сигнификаторы классические 1 и 7)
Спасибо! Помогите разобраться!
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
вы Солнце он Сатурн, и между вами менее чем 3 градуса, это сходящийся квадрат. не пойму зачем вы гендерные планеты сюда втягиваете, вопрос просто о встрече, не об отношениях, контекст вопроса говорит о встрече с человеком. Луна идет на сожжение к Солнцу, но т. к. Солнце это вы, Луна говорит об вашем чувственно эмоциональном фоне, которое не в лучшей форме в контексте вопроса, ее дом в 12, вместе с фортуной, вы уже простились мысленно с человеком испытываете дискомфорт по этому поводу, в то время когда здравый рассудок говорит что шанс есть, и он есть, через три градуса... кстати, у вас опять соединение и Луны и Солнца с 8 домом, или вторым от 7 д., только в этот раз антисное соединение (тайное), обоих ваших сигнификаторов....
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Да, мне плохо без его присутствия. (
Тем более если учесть, что я на работе каждый день, а его нет там. он рядом работал.
Но луна с солнцем же соединится.... или т. к. Солнце это Я, то это не сожжение? И не отменит данный аспект квадрат? Отмены не будет завершения?) Я могу что то путать... не специально)
Поправьте если что)
А квадрат это же напряжённый аспект... или все равно ответ "да"? Хотя даже оппозиция бывает положительный означает ответ... только вот такой результат по факту, что лучше бы нет)
А квадрат это же пожалею о встрече? Или разочаруюсь? Или надо много усилий приложить? А без них не состоится ?
Короче, квадрат же....
Опять соединение луны и солнца это как? Почему опять?) Где оно было в каком вопросе?) Я про него такой вопрос еще не задавала... только вернется ли на прошлое место
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Работы мч.... вы мне еще отвечали на него)
А в смысле в 8 доме соединение? В 4 доме же... либо 9 от 7)
Тайное это что значит?)
Здравым рассудком я как раз таки понимаю, что не реально уже увидится.... он съехал с рабочего места... навсегда....
А в подсознании еще надежда есть, но это Иллюзия (
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Anastasiya, Тайное это что значит?) антисное.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Гендерные планеты смотрю, т. к. все таки это о личном вопрос.... разве не так? Я же о мужчине спрашиваю)
А вы смотрите гендерные? Солнце, Марс за мужч берете, а венеру за женщ? Или берете как сигнификаторы домов? Марс за 1 дом, а Венеру за 7 дом? Тогда я Марс все время когда о личном спрошу...
Просто недавно одна Астролог так про сигнификаторы сказала... что смотрим по естественному управителю домов... и только если нет связи 1 и 7. Вот так.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Простите, а 3 единицы это через сколько? В принципе я в 4 д.... угловой) и я быстрее Сатурна)
Это недели?
Не, я не представляю каким образом можем увидится еще... он же навсегда съехал.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
под опять я имела ввиду падение интереса на 8 дом (чужие ресурсы)... о времени это нужно считать, там и дома и знаки и шкала... мне сегодня некогда...
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
в вопросе отношения не звучали, а мужчина он прежде всего человек, сосед тоже может быть мужчиной, но я не стану смотреть его Солнце (штаны).... вопросы формулируйте правильно, это поможет ответам быть по существу....
Anastasiya Мыслитель (6324) ВЕРБА, значит опять как будто интерес к финансам.... брр, странно. А почему 8 дом то? Там 9 от 7. Почему же Солнце не посмотрите? Я же не как к соседу к нему.... Кстати, я тут и сама Солнце) Про Гендерные планеты ответите?)) В каких случаях берете их и какую за мужч берете а какую за женщ.... или только как символические.... упр 1 это марс, а упр 7 это венера...? Ну и солнце упр 5. Хорошо, понимаю, что некогда) можете посмотреть тогда потом когда освободитесь ?) По срокам) Спасибо большое!
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
А почему 8 дом то? Там 9 от 7.
я говорила об антисах...

Про Гендерные планеты ответите?)) В каких случаях берете их и какую за мужч берете а какую за женщ.... или только как символические

мне некогда преподавать.... я сама еще учусь.... а у вас на каждый ответ по три вопроса... читайте Джона Фроули, там все ясно и понятно...
Anastasiya Мыслитель (6324) ВЕРБА, антисы значит говорите.... И значит еще сами учитесь. Всем понятно тогда) А по периоду не можете сказать? Через 3 единицы встреча, это сколько? Не было времени еще глянуть значит?) Как сможете, посмотрите тогда, через сколько встреча возможна) Буду благодарна очень и признательна) Потом по факту проверим сбылось ли... вообще... а то может и встречи то не будет) Спасиб
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
<<4 дом это не аренда, это дела домашние, недвижимость своя. причем моя.
Разве честный ответ что я не думаю о финансовой выгоде в связи с офисом МЧ, это спор?) >>
вот если это не аренда, то тогда карта действительно НЕрадикальна... спрашивая о мч должно быть 2-3 признака в карте по сути вопроса, т. е. о мч мысли должны быть, а если там и жилищные вопросы и прочие то карта разобрана.... и время по такой карте не смотрят...
Anastasiya Мыслитель (6324) ВЕРБА, вы запутали меня окончательно) Аренда конечно. Но 4 дом это не аренда по классике же. Это свое жилье и пр. Аренду смотрим по-другому наверно.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
аренда это разве 4 от 7 ?
вы уже утомляете меня.... при расмотрении радикальности ВАШЕ КАРТЫ, НАХРЕНА МНЕ 4 ОТ 7....
Anastasiya Мыслитель (6324) ВЕРБА, я про Васю, вы про Петю. Все с вами ясно. Сами учитесь еще. Много подводных не знаете....
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
я про Васю, вы про Петю.
Все с вами ясно. Сами учитесь еще.
Много подводных не знаете....
----------------------------
вот и я о том же, в вашей голове слишком много желаний для определения хотя бы одного из них.
Слово учусь для нормальных, умных людей, говорит не об отсутствии знания, а о желании совершенствования. для не умных людей оно говорит о них, от слова неучь, по этому и учится...
Много в вашем вопросе и не надо....
Anastasiya Мыслитель (6324) ВЕРБА, то что Вы пытаетесь сейчас родить из слов, всё обнуляется, ибо чем больше "учитесь", тем больше путаетесь и других путаете. Время Вам нужно.... Пока это так.... диалоги на ответах. имхо.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
Пока это так.... диалоги на ответах.

естественно, я пока набираюсь здесь опыта... в ином случае думаете я стала бы здесь вникать в ваших тараканов...
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
(что не профи)
профи берут деньги, почему не пошли платно решать свои вопросы....
Остальные ответы
N Просветленный (25095) 3 года назад
вы луна, он сатурн ) планеты сходятся поэтому ответ да)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
А квадрат это же напряжённый аспект... или все равно ответ "да"? Хотя даже оппозиция бывает положительный означает ответ... только вот такой результат по факту, что лучше бы нет)
А квадрат это же пожалею о встрече? Или разочаруюсь? Или надо много усилий приложить? А без них не состоится ?
Короче, квадрат же....
Кстати я Солнце же здесь)
И сожжение не отменит квадрата? Или т. к. я Солнце сама, не отменит?
Кстати, а через сколько времени?
3 единицы же да? Недели? Месяцы?
БлагоДарю)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Вы правы.
Ответ: нет.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это вы ради ответа лишь бы
Или в хорарах Профи?