Как не принести домой клопов?

С мужем начали снимать квартиру. Съехали, наконец-то, от родителей. Квартира выглядит прилично и даже с ремонтом! И кто бы мог подумать (а хозяин, конечно, не сообщил), что в доме есть клопы!!! Заметила это в первый же день ночёвки. Мужа не покусали. А у меня спина покусана. Беременна на последнем месяце, вот-вот рожать. За ребёнка боюсь и хочу вернуться к родителям, но боюсь принести клопов и к ним!!! Что делать!?!? Как не принести клопов в родительскую квартиру???

Купить новую одежду и обувь, сложить в пакет и завязать герметично.
Взять с собой еще один пакет и пойти в баню.
Там раздеться и сложить одежду в пакет, завязать крепко.
Помыться и одеть новую одежду.
В принципе это и в ванной можно сделать.

Все перестирайте с дезинфектором типа кислородного отбеливателя для стирки или пятновыводителя типа окси меджик.

Дистанцируйтесь от них, не надо с ними общаться. Даже если они будут вам мило улыбаться, не ведитесь.

народные методы и не очень, против вшей, и через 2-3 дня, их станет меньше, а может и вовсе исчезнут

Сполоснуться и продезинфицировать вещи, которые возьмёте с собой.
А вообще от клопов надо избавляться... С ними жить не очень

Если вещи всякие тряпки с собой не брать то не принесёшь они света боятся выходят только нлч3