Подскажите по показателям нормальная саляра или нет

Туз Ученик (152), на голосовании 3 года назад
Хочу купить большую партию для фирмы. В показателях не разбираюсь. Но деньги на ветер тоже выкидывать не очень хотелось бы. Заранее спасибо
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 3 года назад
Ну бумага выдержит всё. Цетановое число? Вес лёгкий почему-то, хотя-бы 845 должен быть. По бумажке выходит легче бензина. А так вроде на летнюю солярку похоже. Но! Доля серы по массе 1%- это много. На 100 кг топлива - один килограмм серы. Масло испортит сразу почти. Скорее всего самоварное топливо
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
чего то не то Вам предлагают!!! я даже не понимаю для чего это подойдёт, судовых движков может...
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
Дистиляты газового конденсата - это и есть дизтопливо.
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 3 года назад
Ето топливо для котельных. Сравни, через ГУГЛ, с тепловозной соляркой - самая чистая.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Я бы обратилась в лабораторию при нефтеперерабатывающем предприятии.
штурман Оракул (65167) 3 года назад
Сантистоксы маленькие, а парафину много, как будто с бензиком газойль, но вспышка идиеал. Откуда низкие сантистоксы?
Уже осенью- не товэ, в минус замёрзнет и будет жопа.
Серы многовато для авто, если думать о своих моторах, но не критично.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 3 года назад
Только на лето, сейчас уже поздно.
Shmit Мудрец (19533) 3 года назад
Соляра и дизтопливо - это не одно и тоже топливо. Соляра, для дизелей, с форсунками Коман Рейл - не подходит КАТЕГОРИЧЕСКИ!