Стыдно ли работать курьером (в 25 лет), параллельно получая высшее образование (очно-заочно) в магистратуре?
Во-первых, зарабатывать деньги самостоятельно, а не клянчить у кого-то или не сидеть без денег - это уже не может быть стыдно.
Во-вторых, работа курьером - это обычная доставка. Работа не грязная, не низкая, не нудная. Это работа многим удобна тем, что не требует специального образования. Если стыдиться работы курьера, то тогда стыдно и таксистом, и дальнобойщиком, и водителем и так далее. Ну не всём же работать президентом и директором. Всё работы хороши, у этой есть ряд преимуществ.

Многим такой тип работ наоборот нравится и наиболее подходит, так как имеется много свободы, большая мобильность, невредная (в чём-то даже полезная) работа на воздухе, а главное - не нужно под кого-то подстраиваться.
Для молодых людей эта работа - самое то. При этом курьеры сегодня очень востребованы и им хорошо платят. Можно нормально и честно самостоятельно реально зарабатывать.
Любая работа не стыдна.
очень НЕ стыдно. а разумно и достойно.
с уважением и благодарностью отношусь к тем.
кто доставляем мои многочисленные заказы.
женщин почти нет-работа не из лёгких.
смелее и успеха.
стыдно ни к чему не стримиться и в старости жалеть, что слушал мнения других
Нет. Любая работа полезна и почетна.