Что будет если сьесть сразу 200 драже аскорбиновой кислоты? жёлтую горошком.

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (140771) 3 года назад
Зависит от организма. Может на коже высыпать, может рвота начаться, может изжога быть, а может и ничего не будет.
Остальные ответы
Billy Willingheym Знаток (425) 3 года назад
Лучше не надо. Это просто глупое занятие будет.
Мое Происхождение Ученик (212) 3 года назад
вырвет.
и будет плохо организьму
vik ter Мудрец (13300) 3 года назад
очень очень жёлтая моча
седой Искусственный Интеллект (238610) 3 года назад
ничего хорошего.. переизбыток витамина С в организме.
Vulpes Просветленный (20894) 3 года назад
Возможна аллергия, но скорее всего абсолютно ничего не будет.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128465) 3 года назад
сними на видео и выложи в ютуб, получишь лям просмотров, выручишь денег
oleg hlutkov Оракул (84170) 3 года назад
лишних витаминов съесть нельзя, они не усвоятся и выйдут естественным путём
ЛИС Искусственный Интеллект (197145) 3 года назад
Статистики нет. Попробуй, потом расскажешь.
Валерий Искусственный Интеллект (197672) 3 года назад
Гтипервитаминоз случается не из-за разового многократного превышения дозы, а из-за постоянного "перебора".
Юлиана Оракул (94944) 3 года назад
Аллергия и проблемы с желудком.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117861) 3 года назад
Сколько миллиграммов в одном драже? Ударная доза бывает до 5 граммов в сутки, терапевтическая - 2-3 грамма, профилактическая - до 1 грамма... А драже бывают и по 50 мг - тогда 200 штук будет 10 граммов - явно не смертельно.
вэлл Просветленный (32063) 3 года назад
Просто растворите эту банку витамина в теплой воде, в прозрачном стакане, а потом попробуйте, стали бы вы это пить?
Musa Ingush Ученик (90) 6 месяцев назад
Я только что съел 200 дрожжей 4000 мг отвечу через пару часиков