Почему коллекционные издания игр для Xbox, PlayStation и Nintendo выходят, а для ПК нет?

L33T_M4N_FR0M_L33T_T34M_DUD3 Профи (703), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68298) 4 года назад
На консолях доминируют физ. копии. На ПК правда до сих пор можно купить некоторые коллекционные игры с кодом внутри вместо носителя.
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (77746) 4 года назад
А смысл? На пк продажи ниже чем на консолях. К тому же пк и физические издания в принципе уже не сочетаются - рынок захвачен лаунчерами.