Время игр
+4Кто хочет совершить обмен - аккаунт от Steam с Garry's Mod, Terraria на ключ от Minecraft for windows 10?
Отдаю аккаунт с почтой и всем чем нужно, на нём помимо двух игр есть ещё и Enclave, X-Blades, Gorky 17, The 1 of dungeon, The Uncertain: Last Quiet Day.
Террария без скидки как и гаррис стоят по 249. Остальные в расчет не идут, так как этот шлак периодически раздают бесплатно. А ключ от майна тебе обойдется в полтораху.

не выгодно как-то. майнкрафт выходит дороже всех этих игр