Время сохранения Полиса ОМС

Как долго полис медицинского страхования, может находиться в больнице, до того как я его забрал?
Суть в том, что я подал заявку на изготовление полиса и мне выдали временный, но по определенному стечению обстоятельств, я так и не мог его забрать... Сколько он может пролежать в больнице до уничтожения?
И есть ли смысл его забирать, или же всё-таки делать новый?

Как это есть ли смысл? Идите и забирайте. Готовый полис находится до того времени пока вы его не заберете.

Можете получить дистанционно или через лицо, на которое оформите доверенность, Свяжитесь со страховой, вышлют на электронную почту или Вотсапп. Копия годится для пред’явления .